Vishay MBE04140C6490FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.65W, 649ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MBE04140C6490FC100 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.88%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupMF0207FTE52-649R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 649ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FBC649R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 649ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 680ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 620Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 680ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F620R
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 620 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MBE04140C6490FC100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MBE/SMA 0414-50 1% C1 649R
649¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 11.9mm
649 OHM 1% 50PPM 1W