VinaTech WEC3R0335QG
3.3F 3V -10%~30% 1000H@ 65¡ÃC 3V 85M¦¸@ 1KHZ 8MM*8MM*21.5MM
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für VinaTech WEC3R0335QG herunter.
Farnell
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.78%
Beschreibungen
Beschreibungen von VinaTech WEC3R0335QG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 3V, 30% +Tol, 10% -Tol, 3300000uF, Through Hole Mount
SUPERCAP, EDLC, 3.3F, 3V, RADIAL;
3.3F 3.0V 08*20 EDLC