TXC AT-24.000MAGE-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin HC-49/S SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC AT-24.000MAGE-T herunter.
Farnell
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
CTS Components405C35B24M00000
405 Series 24 MHz ±30 ppm 13 pF -20 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-240-12-5PX-TR
CSM-7X Series 24 MHz ±30 ppm 12 pF -10 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
CTS ComponentsATS240CSM-1E
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
CTS ComponentsATS240CSM-1
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC AT-24.000MAGE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL, 24MHZ, 12PF, HC-49S
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
HC49 XTAL 30ppm 50ppm 12pF