TE Connectivity SSR-240D50
Relay SSR 15mA 32V DC-IN 50A 280V AC-OUT 4-Pin Hockey puck
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity SSR-240D50 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Master Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Verwandte Teile
Sensata /CrydomA2450
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 AC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 90V 22.9mm 0.004A
Sensata /CrydomD2450
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 DC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 3V 22.9mm 0.0034A
Schneider Electric6250AXXSZS-DC3
SPST-NO Solid State Relay Screw Panel Mount, Zero Crossing SCR, 50 A, 32 V dc