TE Connectivity RN73C2A549RBTG
Res Thin Film 0805 549 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD Medical Cut Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity RN73C2A549RBTG herunter.
Master Electronics
Datasheet8 SeitenVor 9 Jahren
Farnell
TE Connectivity
JRH Electronics
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0805BRB07511RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 511ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB5490V
Res Thin Film 0805 549 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 549ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP1879273-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 549ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07549RL
TE ConnectivityRN73C2A511RBTDF
Res Thin Film 0805 511 Ohm 0.1% 1/10W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity RN73C2A549RBTG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 549Ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, -10, 10Ppm/Cel, Surface Mount, 0805
THIN FILM RESISTOR, 549 OHM, 100mW, 0.1%
Resistor, Thin Film, Res 549 Ohms, Pwr-Rtg 0.1 W, Tol 0.1%, SMT, 0805 | TE Connectivity RN73C2A549RBTG
Thin Film Resistor, 549 Ohm, 100Mw, 0.1%; Rango De Producto:Serie Rn73; Resistencia:549Ohm; Potencia Nominal:100Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.1%; Tensión Nominal:100V; Tipo De Resistencia:0805 [2012 Metric]; Núm. De Contactos:2 |Holsworthy Te Connectivity RN73C2A549RBTG
Special Order: RN 0805 549R 0.1% 10PPM CUT LE Resistance Value: 549 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0805 Surface Mount Resistor | 549 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RN73C2A549RBTG | Internal Number: 1676373-1 | TE Connectivity | Holsworthy