TE Connectivity ER581R0JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 0, 60ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity ER581R0JT herunter.
Master Electronics
Datasheet6 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet40 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 18 Jahren
TE Connectivity
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP1-1623746-3
ER CGS FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ +60ppm/C 1Ohm 3W
TE Connectivity2-1625892-6
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity2-1625890-7
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT1R00
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM12JT1R00
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT1R00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount
VISHAY AC05000001008JAC00 Through Hole Resistor, 1 ohm, Axial Leaded, 5 W,5%, AC Series
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1ohm, 5% +/-Tol, -80, 40ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityC101R0JL
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 500V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity ER581R0JT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR ER CGS 0.315Diax0.874L 8.00mmx22.20mm 7W 1Ohm 0/ +60ppm/C
RESISTOR, WIREWOUND, RES 1 OHMS, PWR-RTG 6 W, TOL 5%, AXIAL, SILICONE COAT
Special Order: ER58 1R0 5% AMMO Resistance Value: 1 Ω Element Type: Wire Wound Resistor Type: Power Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Power Rating: 7 W Through-Hole Resistor | 1 Ω Wire Wound Power Resistor 5 % | Part Number: ER581R0JT | Internal Number: 1-1623750-1 | TE Connectivity | CGS