TE Connectivity CPF0805B10RE
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CPF0805B10RE herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
element14 APAC
JRH Electronics
TE Connectivity
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP6-2176094-3
10 ohm, Surface Mount Precision Resistor, Thin Film, 0805, .25 W, .1 %, 25 ppm/C
PanasonicERJ3EKF10R0V
Res Thick Film 0603 10 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-XGNJ100Y
Res Thick Film 01005 10 Ohm 5% 0.031W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 10 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 10 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity CPF0805B10RE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CPF Neohm 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.1W 1/10W 10Ohm ±25ppm/C
Surface Mount Resistors, Precision Resistor, 2 Termination, 0805, Taped & Reeled, .1 %, Thin Film, Resistance Class Up to 1kΩ, 10 Ω, .1 W, ±25 ppm/°C
CPF 0805 10R 0.1% 25PPM 5K RL Resistance Value: 10 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0805 Surface Mount Resistor | 10 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0805B10RE | Internal Number: 2-1614883-3 | TE Connectivity | NEOHM