TE Connectivity CB10LV224M
Res Carbon Film Trimmer 220K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity CB10LV224M herunter.
Master Electronics
Datasheet3 SeitenVor 14 Jahren
Newark
TE Connectivity
Farnell
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2009-09-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-22
LTD Date2018-11-22
Verwandte Teile
TE Connectivity1-1630478-0
Res Carbon Film Trimmer 220K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
TE Connectivity416XA204P
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 1/5W 1(Mech)Turn (6.8 X 7.45 X 8.4mm) Pin Thru-Hole
Res Carbon Film Trimmer 220K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 12.1mm) Pin Thru-Hole Automotive
10 Mm Carbon Potentiometer |Amphenol Piher Sensors And Controls PT10MV10-224A2020
Trimmer Potentiometers 200Kohms 10mm Rnd Side adj
Res Cermet Trimmer 220K Ohm 20% 7/25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Tube
Res Cermet Trimmer 220K Ohm 20% 0.28W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Tube
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 200000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity CB10LV224M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer, Carbon Film, 0.15W, 220000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Trimmer Resistors - Through Hole CB10V 220K
CB10LV CARBON TRIMMER, TOP ADJUST 220K
TRIMMER, TOP ADJUST, 220K; Track Resistance: 220kohm; No. of Turns: 1Turns; Potentiometer Mounting: Through Hole; Product Range: CB10 Series; Power Rating: 150mW; Resistance Tolerance: ± 20%; Temperature Coefficient: ± 500ppm/°