TE Connectivity 3203X502P
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 1/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn 1.9mm (3.4 X 3.5 X 2mm) J-Hook SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity 3203X502P herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
TE Connectivity
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-11-18
LTD Date2024-01-18
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 5KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Trimmer, Cermet, 0.15W, 5000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1109
TE Connectivity1-1623920-3
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
TT Electronics23AR5KLFTR
Cermet trimmer potentiometer, 5 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 23AR5KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 5000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Resistor Trimmer 5k Ohm 20% 1/4 Watt 1 Turn 2.45mm J-Hook Surface Mount Embossed Tape and Reel
Resistor Trimmer 5k Ohm 20% 1/8 Watt 1 Turn 1.93mm Surface Mount Embossed Tape and Reel
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s), 1818
TT Electronics22AR5KLFTR
TT Electronics44WR5KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics44WR5KLFT7
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity 3203X502P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
SMD CERMET TRIMMER RESTR W/ TAB TERM,5KOHM +/-20%.05W +/-100PPM/C TOPADJUST
Trimmer, Cermet, 0.05W, 5000ohm, 0.25% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Trimmer, Smd, 5K; Track Resistance:5Kohm; No. Of Turns:1Turns; Potentiometer Mounting:Surface Mount Device; Product Range:3203X Series; Power Rating:50Mw; Resistance Tolerance:± 25%; Temperature Coefficient:± 250Ppm/°C; Automotive Rohs Compliant: Yes |Citec Te Connectivity 3203X502P