TDK NLCV32T-R33M-PFR
Inductor Power Unshielded Wirewound 330nH 20% 25.2MHz 10Q-Factor Ferrite 2.1A 42mOhm DCR 1210 Blister T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLCV32T-R33M-PFR herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
TDK
_legacy Avnet
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.80%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-09-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 330nH 20% 25.2MHz 5Q-Factor Ferrite 1.48A 78mOhm DCR 1008 Blister T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
General Purpose Inductor, 0.33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Ind General Purpose Chip Wirewound 330nH 20% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 605mA 1812 T/R
TAIYO YUDENCK2125R33M-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.33uH 20% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 0.4A 0.28Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENMAKK2016HR33M
Inductor Power Chip Wirewound 0.33uH 20% 2MHz Metal 3.5A 0.03Ohm DCR 0806 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK NLCV32T-R33M-PFR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NLCV Series 1210 0.33 uH ±20 % 2100 mA 0.035 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
25.2MHz 300MHz 2.1A 10@25.2MHz 330nH 42m¦¸ ¡À20% 1210 3.2mm*2.5mm*2.4mm
NLCV-PF 1210 (3225Metric) 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 330nH
FIXED IND 330NH 2.1A 42 MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=0.33μH, L x W x T :