TDK MMZ2012R300ATD25
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 Automotive AEC-Q200 T/R
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MMZ2012R300ATD25 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
TDK
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-58.82%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-04
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2024-12-30
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 50mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Ferrite Beads 0603 30ohms 1500mA Signal Line AEC-Q200
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 2.2A 35mOhm DCR 0402 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MMZ2012R300ATD25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Bead 30 Ohm 25% 100MHz Ferrite 1.5A 0805 Punched Paper T/R
Avnet Japan
Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 30 Ohm, 1.5 A, 50 Milliohm, ± 25%
50m惟 卤25% 30惟@100MHz 0805 Ferrite Beads ROHS
FERRITE CHIP BEAD, 2012, 0.05 OHM, 1.5A; Available until stocks are exhausted Alternative available