TDK CLF7045T-680M
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 0.95A 0.252Ohm DCR T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CLF7045T-680M herunter.
Farnell
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
TDK
Newark
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.21Ohm DCR 2828 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 230mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.258Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2524
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.24Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.2A 0.21Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CLF7045T-680M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2827
INDUCTOR, 68UH, 1.1A, 20%, SMD; Product Range:TDK - CLF Series; Inductance:68µH; Inductance Tolerance:± 20%; Inductor Construction:Shielded; DC Resistance Max:0.21ohm; RMS Current (Irms):950mA; Saturation Current (Isat):1.1A; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)
Power Inductor (SMD), 68 uH, ± 20%, 950 mA, Shielded, 1.1 A, 7.2mm x 6.9mm x 4.5mm
Inductors for Power Circuits | FIXED IND 68UH 950MA 210 MOHM