TDK B32673P6334K
Cap Film 0.33uF 630V PP 10%( 26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 125C Automotive Bulk
Preis und Lagerbestand
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I33305002K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECWFE2J334K
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32673P6334K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FILM CAP MKP PFC 0.33µF 10% 630Vdc LS 22.5mm
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 10% 330nF 200V