TDK-Lambda RSEL-20R5A
Power Line EMC Filters, 1-phase(250V), Rated Current: 0.5A, Multipurpose, Fast-on type terminals
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK-Lambda RSEL-20R5A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Sager Power Systems
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2008-09-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusCURRENT/AVAILABLE (Last Updated: 8 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK-Lambda RSEL-20R5A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filter 60Hz 0.5A 250VAC/250VDC Solder Lug Flange Mount
Filter; 250VAC 0.5A; Faston terminations
Single-Phase Filter Base mount EMC Filters ROHS
Power Line Filters Filter 250VAC 0.5A
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz
LINE FILTER 250VDC/VAC 0.5A CHAS
Power Line Filter, 1-Ph, 0.5A/250Vac/Vdc; Filter Applications:General Purpose; Voltage Rating:250V; Current Rating:500Ma; No. Of Phases:Single Phase; No. Of Stages:1 Stage; Filter Input Terminals:Quick Connect Rohs Compliant: Yes |Tdk-Lambda RSEL-20R5A