TDK-Lambda CCG15-24-05S
Module DC-DC Single 5V 3A 15W Through Hole 6-Pin DIP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK-Lambda CCG15-24-05S herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusCURRENT/AVAILABLE (Last Updated: 8 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK-Lambda CCG15-24-05S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
DC-DC Converters, On-board type, Output: 15W, 5V, Isolated type
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 12/24Vin 5Vout 3A
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 3A 15W 6-Pin
DC-DC CONVERTER, PCB MOUNT, 5V@3A, 15W, 12/24 V, CCG15S SERIES
TDK-Lambda DCDC, CCG15, 9 ¡ú 36 V , 5V , 15W
DC/DC Converter 9 ... 36V 5V 3A 15W
TDK-Lambda CCG15-24-05S DCDC转换器
DC-DC CONVERTER, 5V, 3A; Power Supply Applications:ITE; DC / DC Converter Type:DIP; Input Ratio:4:1; Output Power Max:15W; No. of Outputs:1 Output; Output Voltage - Output 1:5V; Output Current - Output 1:3A; Output Regulation:- RoHS Compliant: Yes