Sumida CDRH6D38NP-100NC
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 2A Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sumida CDRH6D38NP-100NC herunter.
LKR
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
_legacy Avnet
Future Electronics
iiiC
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.05%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
Herunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 8.8Q-Factor Ferrite 2A 0.038Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 2.6A 0.057Ohm DCR 3131 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 1.8A 0.063Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 30% 1MHz Ferrite 0.015A 0.5Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 1MHz Metal Alloy 0.68A 0.689Ohm DCR 1008 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Sumida CDRH6D38NP-100NC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor Power Shielded Drum Core 10uH 30% 100KHz Ferrite 3.6A 0.038Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Fixed Inductor Nonstandard 10µH ±30% 2A 38mΩ - -
CDRH Series 10 uH 30 % Tolerance 2 A Shielded Surface Mount Power Inductor
CDRH6D38 Nonstandard 0.264Lx0.264W 6.70mmx6.70mm 10muH
2A 10uH ±30% SMD,6.7x6.7mm Power Inductors ROHS
100KHz 2A 10¦ÌH 38m¦¸ ¡À30% , 6.7mm*6.7mm*4mm
CDRH6D38NP 10uH 2000mA 30% WWT