Sullins EBA28DRJH
Card Edge Connector, 56 Contact(s), 2 Row(s), Straight, 0.125 inch Pitch, Solder Terminal, Locking
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sullins EBA28DRJH herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Factory Futures
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.40
Introduction Date2009-10-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Conn Card Edge SKT 56 POS 3.18mm Wire Wrap ST Panel Mount
Conn Card Edge SKT 56 POS 3.18mm Press Fit ST Thru-Hole
Conn Card Edge SKT 56 POS 3.18mm Solder ST Thru-Hole
TE Connectivity / AMP2-530662-6
Conn Card Edge SKT 28 POS Solder ST Thru-Hole
TE Connectivity / AMP1-1437274-5
CONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.125
SullinsEBA28DCSD
Beschreibungen
Beschreibungen von Sullins EBA28DRJH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
56 Position ( 2 x 22 ) 3.18 mm Dip Solder Dual Readout Edgecard Connector