STMicroelectronics STTH30ST06GY-TR
Diode Ultra Fast Rectifier 600V 30A 3-Pin D2PAK T/R - Tape and Reel
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics STTH30ST06GY-TR herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 13 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2015-01-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-10-03
LTD Date2020-04-03
Verwandte Teile
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 25A, 600V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode Switching 600V 25A 50ns Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 30A, 600V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Diodes Inc.SBR30A60CTBQ-13
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 2 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 30A, 80V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 30A, 120V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Beschreibungen
Rectifier Diode Switching 600V 30A 50ns Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 30A, 600V V(RRM), Silicon
Automotive Turbo 2 ultrafast high voltage rectifier
D2PAK Fast Recovery / High Efficiency Diodes ROHS
Automotive 600 V, 30 A Ultrafast Diode