STMicroelectronics STPTIC-68G2C5
Trimmer / Variable Capacitors DFD PROTECTION & FILTER
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics STPTIC-68G2C5 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 13 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginFrance
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-07-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-12-09
LTD Date2022-09-15
Beschreibungen
Cap Tunable Integrated Capacitor 6.8pF Solder Ball SMD WLCSP 85C T/R
Tunable capacitor, 6.8pF, 65dBm, CSP P 0.2 mm, RoHS, Tape And Reel
STMicroelectronics SCT
STMICROELECTRONICS STPTIC-68G2C5 RF CAPACITOR, TUNABLE, 6.8PF, WLCSP
Integrated Tunable Capacitor IC, 4 Pins, WLCSP