STMicroelectronics STPTIC-68F1M6
Variable Capacitor, 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.12pF Min, 7.48pF Max, Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics STPTIC-68F1M6 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 13 Jahren
Newchip Electronics Limited
Beschreibungen
Cap Tunable Integrated Capacitor 6.8pF 10% Solder Ball SMD 85°C T/R