STMicroelectronics STPTIC-27F1M6
Variable Capacitor, 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.43pF Min, 2.97pF Max, Surface Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics STPTIC-27F1M6 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 13 Jahren
Newchip Electronics Limited
STMicroelectronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-07-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-05-27
LTD Date2016-11-27
Beschreibungen
IC TUNABLE CAP RF BST 6UQFN / Cap Tunable Integrated Capacitor 2.7pF 10% Solder Ball SMD 85°C T/R