STMicroelectronics STP45N10F7
N-channel 100 V, 0.013 Ohm typ., 45 A STripFET F7 Power MOSFET in TO-220 package
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics STP45N10F7 herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 13 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.51%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-05-28
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-09-14
LTD Date2027-03-14
Verwandte Teile
Power Field-Effect Transistor, 50A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
onsemiFDP150N10
N-Channel PowerTrench® MOSFET 100V, 57A, 15mΩ
Trans MOSFET N-CH 100V 53A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
STMicroelectronicsSTP30NF10
N-CHANNEL 100V 0.038 OHM 35A TO-220 LOW GATE CHARGE STripFET II MOSFET
Trans MOSFET N-CH 100V 58A 3-Pin TO-220 Tube
STMicroelectronicsSTP40NF10
N-Channel 100V - 0.024Ohm - 50A - TO-220 LOW GATE CHARGE StripFET II MOSFET
Beschreibungen
Beschreibungen von STMicroelectronics STP45N10F7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
STP45N10F7 N-CHANNEL MOSFET TRANSISTOR, 45 A, 100 V, 3-PIN TO-220
N-Channel 100 V 0.018 O 25 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220
Trans MOSFET N-CH 100V 45A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Power Field-Effect Transistor, 45A I(D), 100V, 0.018ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
Mosfet, N-Ch, 100V, 45A, To-220; Channel Type:N Channel; Drain Source Voltage Vds:100V; Continuous Drain Current Id:45A; Transistor Mounting:Through Hole; Rds(On) Test Voltage:10V; Gate Source Threshold Voltage Max:4.5V Rohs Compliant: Yes |Stmicroelectronics STP45N10F7