STMicroelectronics STM32WB50CGU5
MCU 32-Bit STM32WB50CG ARM Cortex-M4+ RISC 1MB Flash 2V to 3.6V 48-Pin UFQFPN
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics STM32WB50CGU5 herunter.
IHS
Datasheet121 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.49%
3DHerunterladen
EE Concierge
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
STMicroelectronics STM32WB, ARM Cortex M0+, ARM Cortex M4, 48, LQFP
Mcu, 32Bit, 64Mhz, Ufqfpn-48 Rohs Compliant: Yes |Stmicroelectronics STM32WB50CGU5
STM32W Series 1 MB Flash 128 KB SRAM 2.4 GHz 32-Bit Microcontroller - UFQFPN-48
Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M4 CPU, 64MHz
ULTRA-LOW-POWER DUAL CORE ARM CO / IC RF TxRx + MCU 802.15.4, Bluetooth Bluetooth v5.0, Thread, Zigbee® 2.402GHz ~ 2.48GHz 48-UFQFN Exposed Pad
Ultra-low-power dual core Arm Cortex-M4 MCU 64 MHz, Cortex-M0 32MHz with 1 Mbyte of Flash memory, Bluetooth LE 5.0, 802.15.4, Zigbee, Thread, AES 256, -10°C to 85°C, UFQFPN 48 7x7x0.55, RoHS