STMicroelectronics STM32L162VCT6
Ultra-low-power ARM Cortex-M3 MCU with 256 Kbytes Flash, 32 MHz CPU, LCD, USB, 2xOp-amp, AES
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics STM32L162VCT6 herunter.
Upverter
Datasheet114 SeitenVor 12 Jahren
Newark
SHENGYU ELECTRONICS
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Verwandte Teile
STMicroelectronicsSTM32L152VCT6
Ultra-low-power Cortex-M3 MCU with 256 Kbytes Flash, 32 MHz CPU, LCD, USB, 3xOp-amp
STMicroelectronicsSTM32L151VCT6TR
Ultra-low-power ARM Cortex-M3 MCU with 256 Kbytes Flash, 32 MHz CPU, USB, 3xOp-amp
STMicroelectronicsSTM32L151VCT6A
NXP SemiconductorsMKL26Z256VLL4
MCU, CORTEX M0+, 48MHZ, 100LQFP; Controller Family/Series:(ARM Cortex - M0+) Kin
NXP SemiconductorsMKV31F256VLL12
Kinetis KV31: 120MHz Cortex-M4F Real-time Control MCU, 256KB Flash, 48KB SRAM, 100-LQFP
NXP SemiconductorsMKL36Z256VLL4
MCU 32-bit KL3x ARM Cortex M0+ RISC 256KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Beschreibungen
MCU 32-bit ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Frame
ULTRA-LOW-POWER 32-BIT MCU ARM-BASED CORTEX-M3 RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 32MHz, CMOS, PQFP100
ARM MCU, Ultra Low Power, STM32 Family STM32L1 Series Microcontrollers, ARM Cortex-M3, 32 bit
ARM Microcontrollers - MCU 32B Cortex-M3 LCD 384Kb Flsh 32MHz CPU
MCU, 32BIT, CORTEX-M3, 32MHZ, LQFP-100
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP / ARM® Cortex®-M3 series Microcontroller IC 32-Bit Single-Core 32MHz 256KB (256K x 8) FLASH
MCU, 32BIT, CORTEX-M3, 32MHZ, LQFP-100; Product Range: STM32 Family STM32L1 Series Microcontrollers; Architecture: ARM Cortex-M3; No. of Bits: 32bit; CPU Speed: 32MHz; Program Memory Size: 256KB; RAM Memory Size: 32KB; No. of