STMicroelectronics STM32L152R6T6A
Ultra-low-power ARM Cortex-M3 MCU with 32 Kbytes Flash, 32 MHz CPU, LCD, USB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics STM32L152R6T6A herunter.
IHS
Datasheet130 SeitenVor 8 Jahren
Upverter
Farnell
STMicroelectronics
SHENGYU ELECTRONICS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.69%
SnapEDA
Fußabdruck
Introduction Date2014-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
STMicroelectronicsSTM32L151R6T6A
Ultra-low-power ARM Cortex-M3 MCU with 32 Kbytes Flash, 32 MHz CPU, USB
STMicroelectronicsSTM32L151R6T6
STM32L151R6T6,32bit ARM Cortex M3 Microcontroller,32MHz,32 kB Flash,64-Pin LQFP
STMicroelectronicsSTM32L051R6T6
MCU 32-Bit Ultra Low Power STM32L ARM Cortex M0+ RISC 32kB Flash 64-Pin LQFP Tray
Beschreibungen
MCU 32-Bit STM32 ARM Cortex M3 RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 64-Pin LQFP Tray
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 32MHz, CMOS, PQFP64
MCU, 32BIT, CORTEX-M3, 32MHZ, LQFP-64
STMICROELECTRONICS STM32L152R6T6A 32 Bit Microcontroller, Ultra Low Power, ARM Cortex-M3, 32 MHz, 32 KB, 16 KB, 64 Pins, LQFP
MCU, 32BIT, CORTEX-M3, 32MHZ, LQFP-64; Product Range: STM32 Family STM32L1 Series Microcontrollers; Architecture: ARM Cortex-M3; No. of Bits: 32bit; CPU Speed: 32MHz; Program Memory Size: 32KB; RAM Memory Size: 16KB; No. of Pi