STMicroelectronics STM32L073VZT6
MCU 32-Bit Low Power STM32L 32MHz ARM Cortex M0+ RISC 192kB Flash 100-Pin LQFP Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics STM32L073VZT6 herunter.
IHS
Datasheet163 SeitenVor 3 Jahren
HQonline
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Philippines, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2016-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
STMicroelectronicsSTM32L083VZT6
Ultra-low-power ARM Cortex-M0+ MCU with 192-Kbytes Flash, 32 MHz CPU, USB, LCD, AES
Texas InstrumentsMSP430F5637IPZ
MICROCONTROLLER MCU, 16 BIT, MSP430, 20MHZ, LQFP-100
Texas InstrumentsMSP430F6634IPZ
RISC Microcontroller, 16-Bit, FLASH, MSP430 CPU, 20MHz, CMOS, PQFP100
20 MHz MCU with 192KB Flash, 16KB SRAM, 12-bit ADC, comparator, DMA, UART/SPI/I2C, USB 100-LQFP -40 to 85
NXP SemiconductorsS9S12G192F0VLL
16-bit MCU, S12 core, 192KB Flash, 25MHz, -40/+105degC, Automotive Qualified, QFP 100
NXP SemiconductorsS9S12G192F0VLLR
Beschreibungen
Ultra-low-power ARM Cortex-M0+ MCU with 192-Kbytes Flash, 32 MHz CPU, USB, LCD
STMICROELECTRONICS STM32L073VZT6 32 Bit Microcontroller, Ultra Low Power, ARM Cortex-M0+, 32 MHz, 192 KB, 20 KB, 100 Pins, LQFP
ARM-M0 32MHz LQFP-100(14x14) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
Microkontroller STM32L073; 32bit ARM CortexM0+; 32MHz; FLASH 192 Kb; RAM 2,5kB; I2C; SPI; UART; USART; USB; 1.8-3.6V; -40+85 st.C; LQFP100