STMicroelectronics STM32L062K8T6
Ultra-low-power ARM Cortex-M0+ MCU with 64 Kbytes Flash, 32 MHz CPU, USB, AES
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics STM32L062K8T6 herunter.
STMicroelectronics
Datasheet107 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet39 SeitenVor 12 Jahren
Upverter
Future Electronics
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.07%
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Verwandte Teile
STMicroelectronicsSTM32L052K8T7
Ultra-low power ARM Cortex-M0+ MCU with 64-Kbyte Flash, 32 MHz CPU, USB
STMicroelectronicsSTM32L051K8T6
MCU 32-Bit Ultra Low Power STM32L ARM Cortex M0+ RISC 64kB Flash 32-Pin LQFP Tray
STMicroelectronicsSTM32L052K8T6
MCU 32-Bit STM32 ARM Cortex M0+ RISC 64KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsS9KEAZN64AMLC
Microcontroller 32-Bit ARM Cortex-M0+ RISC 64KB Flash Automotive 32-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsMKE02Z64VLC4
Kinetis KE02: 40MHz Cortex-M0+ 5V/Robust MCU, 64KB Flash, 4KB SRAM, 32-LQFP
NXP SemiconductorsS9KEAZN64ACLC
MCU 32-bit ARM Cortex M0+ RISC 64KB Flash 3.3V/5V 32-Pin LQFP Tray Automotive AEC-Q100
Beschreibungen
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M0 CPU, 32MHz, CMOS, PQFP32
STM32L Series 64 KB Flash 8 KB RAM 32 MHz 32-Bit Microcontroller - UFQFPN-32
IC, 32BIT MCU; Product Range: STM32 Family STM32L0 Series Microcontrollers; Architecture: ARM Cortex-M0+; No. of Bits: 32bit; CPU Speed: 32MHz; Program Memory Size: 2KB; RAM Memory Size: 8KB; No. of Pins: 32Pins; MCU Case Style