STMicroelectronics STM32F100VET6B
MCU 32-bit STM32F ARM Cortex M3 RISC 512KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics STM32F100VET6B herunter.
Upverter
Datasheet98 SeitenVor 13 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
Newark
STMicroelectronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.22%
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Philippines, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2010-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
MCU 32-bit SAM7X ARM7TDMI RISC 128KB Flash 1.85V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
Beschreibungen
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 24MHz, CMOS, PQFP100
STMICROELECTRONICS STM32F100VET6B 32 Bit Microcontroller, 24 MHz, 512 KB, 32 KB, 100 Pins, LQFP
Mainstream Value line, ARM Cortex-M3 MCU with 512 Kbytes Flash, 24 MHz CPU, motor control and CEC functions