STMicroelectronics SPC560B64L5C6E0X
32-bit Power Architecture MCU for Automotive Body and Gateway Applications
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics SPC560B64L5C6E0X herunter.
IHS
Datasheet133 SeitenVor 10 Jahren
STMicroelectronics
SHENGYU ELECTRONICS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalta
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A991.B.4.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2011-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
STMicroelectronicsSPC563M64L5COBR
MCU 32-Bit SPC563M64x e200z335 RISC 1.5MB Flash 1.2V/3.3V/5V 144-Pin LQFP T/R
STMicroelectronicsSPC563M64L5COAY
MCU 32-bit SPC563M64x e200 RISC 1536KB Flash 1.2V/3.3V/5V Automotive 144-Pin LQFP Tray
STMicroelectronicsSPC563M64L5COAR
MCU 32-bit e200z335 RISC 1.5MB Flash 1.2V/3.3V/5V Automotive AEC-Q100 144-Pin LQFP T/R
MicrochipATSAM3S4BA-AU
ARM-BASED FLASH MCU RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 64MHz, CMOS, PQFP64
MicrochipATSAM3S4CA-AU
MCU 32-bit ATSAM ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.8V/3.3V 100-Pin LQFP
MicrochipATSAM3S8BA-AU
MCU 32-bit SAM3S ARM Cortex M3 RISC 512KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 64-Pin LQFP
Beschreibungen
MCU 32-Bit SPC560B64x e200z0h RISC 1.5MB Flash 3.3V/5V 144-Pin LQFP T/R
32-bit MCU, PowerPC e200Z0h, 64 MHz, 1.5 MB, 96 KB, 144 Pins, LQFP