STMicroelectronics FERD30M45CR
Field-Effect Rectifier Diode (non Schottky) 45V 30A 3-Pin I2PAK Tube
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics FERD30M45CR herunter.
element14 APAC
Datasheet10 SeitenVor 13 Jahren
STMicroelectronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2014-07-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-08-18
LTD Date2024-02-18
Verwandte Teile
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-262AA
STMicroelectronicsSTTH2002CR
HIGH EFFICIENCY ULTRAFAST DIODE Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 15A, 200V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 15A, 100V V(RRM), Silicon, TO-262AA
STMicroelectronicsSTPS30L30CR
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 15A, 30V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 15A, 200V V(RRM), Silicon, TO-262AA
Beschreibungen
Beschreibungen von STMicroelectronics FERD30M45CR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIELD EFFECT RECTIFIER Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 45V V(RRM), Silicon
RECTIFIER, SINGLE, 30A, 45V, TO-262; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max: 45V; Forward Current If(AV): 30A; Diode Configuration: Dual Common Cathode; Forward Voltage VF Max: 470mV; Reverse Recovery Time trr Max: -; Forward Su