STMicroelectronics EMIF02-1003M6
2-line EMI filter and ESD protection, 180MHz, 5V, QFN-6L, RoHS, Tape And Reel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics EMIF02-1003M6 herunter.
Arrow Electronics
Datasheet10 SeitenVor 20 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+34.53%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
STMicroelectronics SCT
Common Mode Filter, Esd, Uqfn-6 Rohs Compliant: Yes |Stmicroelectronics EMIF02-1003M6
EMI Filter Circuits 2line IPAD EMI flter 30pF -25db @ 900MHz
100¦¸ 2 2 900MHz RC(Pi) 30pF UFDFN-6 1.45mm*1mm*600¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 6 Pin(s), Plastic
EMI Filter Low Pass RC-Circuit Flat Style SMD T/R
IC EMI FILTER 2LINE 6-MICRO QFN
FILTER RC(PI) 100 OHMS ESD SMD