Stackpole Electronics ZV14K1210J501N
MLV, 14V (Vrms), 10%, 1210, 500A
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Stackpole Electronics
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Beschreibungen
VARISTOR 22V 400A 1210