Stackpole Electronics TR50JBXR100
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 50W, 0.1ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics TR50JBXR100 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Stackpole Electronics
Factory Futures
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2013-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 35W, 0.1ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 0.1ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount, 4112
Stackpole ElectronicsTR20JBXR100
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 0.1ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Resistor;Thick Film;Res 0.1 Ohms;Pwr-Rtg 20 W;Tol 5%;Radial;TO-220;Heat Sink
TE Connectivity2-1623789-0
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.1ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount, 5135
TE ConnectivitySQMW5R10J
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.1ohm, 5% +/-Tol, -300, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
RES, TO-220, 0.1 ohm, 5%, 50W
RES 0.1 OHM 50W 5% TO220