Stackpole Electronics SM6227FT11R3
Res Wirewound 6227 11.3 Ohm 1% 3W ±20ppm/°C Molded J-Lead SMD Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics SM6227FT11R3 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 11.3ohm, 5.82V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 6227