Stackpole Electronics SM6227FT100R
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 17.32V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 6227
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics SM6227FT100R herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Stackpole Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsSM4124FT100R
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 100ohm, 14.14V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4124
Stackpole ElectronicsSM8035FT100R
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 100ohm, 20V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 8035
Stackpole ElectronicsSM4124JT110R
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 110ohm, 14.83V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4124
Beschreibungen
RES, WW, 6227, 100 ohm, 1%, 3W