Stackpole Electronics SM4124FT10R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 10ohm, 4.47V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 4124
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics SM4124FT10R0 herunter.
Stackpole Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-05-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsSM6227FT10R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10ohm, 5.48V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 6227
Beschreibungen
Res Wirewound 4124 10 Ohm 1% 2W ±100ppm/C J-Lead SMD T/R
RES, WW, 4124, 10 ohm, 1%, 2W
1% ¡À100ppm/¡æ 10¦¸ 2W 4124 10.41mm*6.1mm*4.95mm