Stackpole Electronics RSF1FB165R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 165ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics RSF1FB165R herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Stackpole Electronics
Master Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP1622329-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 165ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622329-1
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 165Ohm 0.6W
TE ConnectivityLR0204F180R
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 180 ohm, 250 mW, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 162ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Res Metal Oxide 165 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
RES, MO, 1W, 165 ohm, 1%