Stackpole Electronics RC14JB20K0
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 20000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics RC14JB20K0 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 3 Jahren
Stackpole Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.60
Introduction Date2011-01-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2024-12-30
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsCF12JT20K0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 20000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR25J20K
Res General Purpose Carbon Film 20k Ohm 5% 1/3W 0ppm/°C to -450ppm/°C Conformal Axial Ammo Pack
Stackpole ElectronicsCFM14JT20K0
Res Carbon Film 20K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM14JA20K0
Res Carbon Film 20K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
TE ConnectivityROX3SJ20K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 20000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1879351-1
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 20000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Res Carbon Composition 20K Ohm 5% 1/4W Molded AXL Thru-Hole Bulk
RES, CC, 1/4W, 20 Kohm, 5%
RES 20K OHM 5% 1/4W AXIAL