Stackpole Electronics RAVF104DJT22K0
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Stackpole Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEXB-38V223JV
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V223JX
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402)
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V223JV
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-0722KL
Array Chip Resistor Thick Film 22kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Yageo GroupYC124-JR-0722KL
Array Chip Resistor Thick Film 22kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Beschreibungen
RES ARRAY, 22 Kohm, 5%, 0402x4, CONVEX
RAVF Series 0.063 W 22 kOhms ±5% 25 V Concave Termination Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 22000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408