Stackpole Electronics HVCB2512FKC250K
Res Thick Film 2512 250K Ohm 1% 2W ±50ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Stackpole Electronics
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.12%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-05-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ2RKF2493X
Res Thick Film 0402 249K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-3EKF2403V
Res Thick Film 0603 240K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-2RKF2433X
Res Thick Film 0402 243K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 270000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 0402 240K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 240K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 250000ohm, 3000V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2512
HVC 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 250kOhm 2W
RES, HV, 2512, 250 Kohm, 1%, 50 ppm, 2W