Stackpole Electronics CFM14JT1M60
Res Carbon Film 1.6M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics CFM14JT1M60 herunter.
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsCF14JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.25W 1/4W
Stackpole ElectronicsCF18JT1M50
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.5MOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCF14JB1M50
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1.5e+06ohm, 350V, 5% +/-Tol, -1500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1.6e+06ohm, 250V, 5% +/-Tol, -1500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
RES, CF, 1/4W, 1.6 Mohm, 5%
RES 1.6M OHM 5% 1/4W AXIAL