Sprague Goodman GXC60003
Variable Capacitor, Polytetrafluoroethylene, 100V, 6pF Min, 60pF Max, Vertical Adjuster, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sprague Goodman GXC60003 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 24 Jahren
X-ON
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.30.00.90
Introduction Date1993-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer Capacitor, 3 pF to 33 pF, 250 V, Top/Bottom Adjust
Sprague GoodmanGXA36000
Variable Capacitor, Polytetrafluoroethylene, 100V, 4.5pF Min, 36pF Max, Vertical Adjuster, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Sprague Goodman GXC60003, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP TRIMMER 6-60PF 100V TH