Eaton MS3111F18-32P
MIL Series Connector, 32 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton MS3111F18-32P herunter.
IHS
Datasheet76 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Amphenol IndustrialPT05A-18-32S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 32 POS Solder ST Box Mount 32 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT05A-18-32P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 32 POS Solder ST Box Mount 32 Terminal 1 Port
Conn Circular M 41 POS Solder ST Cable Mount 41 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT06E-16-26S
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Plug
Amphenol IndustrialPT06A-16-26SW
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 26 POS Solder ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port
MIL Series Connector, 41 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton MS3111F18-32P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Circular PIN 32 POS Solder ST Cable Mount 32 Terminal 1 Port
Receptacle, In Line | Souriau-Sunbank by Eaton MS3111F18-32P
851 32C 32#20 Pin Recp |Souriau-Sunbank/eaton MS3111F18-32P