Sensata CWD48125P
Relay; SSR; Zero-Switching; Cur-Rtg 125A; Ctrl-V 4-32DC; Vol-Rtg 48-660AC; Pnl-Mnt
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata CWD48125P herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 6 Jahren
Sager Electronics
Newark
Electro Sonic
Sensata /Crydom
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.69%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Sensata /CrydomHD60125
Solid State Relays - Industrial Mount PM IP00 SSR, 660VA C/125A, DC In, ZC
SensataHA60125
Relay;SSR;Zero-Switching;SPST-NO;Cur-Rtg 125A;Ctrl-V 90-280AC;Vol-Rtg 48-660AC
Relay;SSR;Oper.-V 48-660AC;Load Curr. 125A;Screw Terminals;Instantaneous Turn-On
Schneider ElectricW66125DSX-1
Relay SSR 16mA 32V DC-IN 125A 660V AC-OUT 4-Pin
Schneider ElectricW66125ASX-1
Relay SSR 20mA 280V AC-IN 125A 660V AC-OUT 4-Pin
Teledyne RelaysSH48D125
Relay SSR 13mA 32V DC-IN 125A 510V AC-OUT 4-Pin
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata CWD48125P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Relay SSR 10mA 32V DC-IN 125A 660V AC-OUT 4-Pin
SSR, IP20, 660VAC/125A,4-32VDC,ZC; Control Voltage Range:4V DC to 32V DC; Operating Voltage Range:48V AC to 660V AC; Load Current:125A; Isolation Voltage:4000Vrms; Control Voltage Type:DC; Relay Terminals:Screw; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); Control Current Typ:10mA; Surge Current:2000A