TE Connectivity FN3359HV-400-99
High-Performance Filter, 400 A, Three Phase Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3359HV-400-99
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN3359HV-400-99 herunter.
TME
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN3359HV-400-99, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filter 0 to 60Hz 400A 400VAC/690VAC Screw Chassis Mount
HIGH CURRENT EMC/RFI FILTER 3-PH 400A BUSBAR HIGH VOLTAGE FN 3359 SERIES
FN3359HV-400-99, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Power Line Filters 3 PHASE 400A 690VAC
3 PHASE HIGH CURRENT FILTER 69 0VAC 400A
High Performance 3-Phase Filters
POWER LINE FILTER, 400A, 760VAC;
FILTR 3 PHASE CHASSIS 400A M12