Samtec ERC-019-01-02
Standard Card Edge Connectors Cage for ERI8/EPLSP Series Eye Speed I/O High-Speed System
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ERC-019-01-02 herunter.
element14 APAC
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Farnell
Newark
JRH Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+17.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ERC-019-01-02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Connector AccessoriesCage Right Angle Zinc DieCast Alloy Tray
Connector Accessories Cage 19 POS with Gasket
CAGE W/GASKET, 19POS, I/O SYSTEM;
ERI8 RIGHT ANGLE PCB CAGE ASSY
Cage W/Gasket, 19Pos, I/O System; Accessory Type:Cage; For Use With:Samtec Eye Speed Eri8 Series 19 Position High-Speed I/O Connectors; Product Range:Erc Series Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. ERC-019-01-02