Ruilon SMBJ110CA
600W 1Ã×A 3.4A 177V 122V 110V 140.5V Bi-Directional SMB(DO-214AA) TVS ROHS
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Beschreibungen
Beschreibungen von Ruilon SMBJ110CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3.4A 177V 122V 110V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS