ROHM MNR04MRAPJ333
Res Ntwk Array 33K Ohm 1/16W 5% 0402 4 Element SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MNR04MRAPJ333 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2013-03-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2024-09-01
LTD Date2024-09-01
Verwandte Teile
PanasonicEXB-38V333JV
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC122-JR-0733KL
Array Chip Resistor Thick Film 33kOhm 5% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
RES NTWK ARRAY 30K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MNR04MRAPJ333, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 33000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, 0804
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR MNR 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 33kOhm ±200ppm/C ±5%
RES ARRAY 4 RES 33K OHM 0804