ROHM LTR10EZPJ6R8
Res Thick Film 0508 6.8 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM LTR10EZPJ6R8 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+70.63%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 6.8ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805JR-076R8L
Res Thick Film 0805 6.8 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0805JR-076R8L
Res Thick Film 0805 6.8 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 6.8 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupSR0805JR-076R8L
Res Thick Film 0805 6.8 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM LTR10EZPJ6R8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES HIGH PWR 0805 6.8 OHM 1/2W 5% WIDE TERM SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 6.8ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0508
RES SMD 6.8 OHM 5% 1W 0805 WIDE
Wide 0805 (2012Metric) 0508 FIXED RESISTOR LTR 0.047Lx0.079W 1.20mmx2.00mm 0.25W 1/4W 6.8Ohm ±200ppm/C