Renesas DF2319CVTE25V
2.7V~3.6V 25MHZ 70 TQFP-100(14X14) Microcontrollers (mcu/mpu/soc) Rohs
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Renesas DF2319CVTE25V herunter.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet1.146 SeitenVor 19 Jahren
DigiKey
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
256KB 2.7V~3.6V 25MHz 70 TQFP-100(14x14) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS
MCU 16-bit H8S/2000 CISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin TQFP Tray
MCU 16-bit H8S/2000 CISC 384KB Flash 3.3V 120-Pin TQFP Tray
Texas InstrumentsMSP430BT5190IZQWT
MCU 16-bit MSP430 MSP430 RISC 256KB Flash 2.5V/3.3V 113-Pin BGA MICROSTAR JUNIOR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Renesas DF2319CVTE25V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
16-bit Microcontrollers - MCU MCU 3V 512K Pb-free 100-TQFP